国鉄485系電車
特急「にちりん」83号 (小倉発、大分行き) / DO-32編成 (5両/大分車両センター) |
2013/05/06 日豊本線・中山香−立石間 (9043M、撮影時間:12:47) |
特急「にちりん」90号 (大分発、小倉行き) / DO-32編成 (5両/大分車両センター) |
2013/05/06 日豊本線・杵築−大神間 (9050M、撮影時間:14:20) |
特急「にちりん」91号 (小倉発、大分行き) / DO-32編成 (5両/大分車両センター) |
2013/05/06 日豊本線・日出−大神間 (9051M、撮影時間:17:00) |